Subasta 873T, Lote # 27
Cristo. Principios del siglo XX. Talla en marfil. Cruz de madera dorada. Enmarcado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 15 x 11 cm. (Cristo). 29 x 18 cm. (cruz). Estimado $ 5,000-7,000